Проект

QuantBrothers

Проект

QuantBrothers

QuantBrothers Spb - российское подразделение компании QuantBrothers, основанное в 2014 году на базе независимой команды разработчиков и квантовых аналитиков.

 

Мы комбинируем инновационные вычислительные методы, современные технологии и глубокое понимание алгоритмического трейдинга для создания эффективной высокочастотной трейдинговой платформы, подключенной к крупнейшим финансовым биржам. Мы верим, что современные методы и алгоритмы искусственного интеллекта (AI) и машинного обучения (Deep Learning) значительно повлияют на формирование новой реальности на финансовых рынках. Именно поэтому,  уже сейчас мы инвестируем наши силы и время в исследования и разработку новых подходов в высокочастотном трейдинге на базе самых последних достижений в области искусственного интеллекта.

 

Мы предлагаем вам присоединиться к нашей команде, а взамен получить не только конкурентную заработную плату и гибкий рабочий график, но и ценнейший опыт работы с современными высоконагруженными финансовыми системами.   

 

Наша команда состоит из профессиональных разработчиков, специалистов по machine learning и квантовых аналитиков. Мы любим свое дело, готовы развиваться сами и помогать учиться новым участникам команды. Мы любим свободу стартапа, поэтому у нас нет иерархии начальства, фиксированных рабочих часов и “привязанности” к рабочему месту. Мы открыты к любым предложениям, гибки и готовы рассматривать все условия работы в индивидуальном порядке. 

 

Если в открытых вакансиях осутствует подходящая вам позиция, просто напишите нам, возможно, нам будет, что вам предложить.

 

Присоединяйтесь!

  

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.